Ce site utilise des cookies
Naviguer dans le catalogue par catégorie
Cette catégorie : 31. BANKNOTES
    Lot 035/1258 31. BANKNOTES :: France - 5 francs "Bleu" Type 1905 (Lion inversé)
    Estimation 500
    Prix ​​d'ouverture EUR 250
    Lot 035/1259 31. BANKNOTES :: France - 20 francs 'Bayard" Type 1916
    Estimation 60
    Prix ​​d'ouverture EUR 30
    Lot 035/1260 31. BANKNOTES :: France - 20 francs " Bleu" Type 1905
    Estimation 50
    Prix ​​d'ouverture EUR 20
    Lot 035/1261 31. BANKNOTES :: France - 50 francs "Luc Olivier Merson" Type 1927
    Estimation 50
    Prix ​​d'ouverture EUR 20
    Lot 035/1262 31. BANKNOTES :: France - 300 francs Type 1938
    Estimation 80
    Prix ​​d'ouverture EUR 40
    Lot 035/1264 31. BANKNOTES :: France - 500 francs "rose et bleu" Type 1888 modifié
    Estimation 80
    Prix ​​d'ouverture EUR 20
    Lot 035/1265 31. BANKNOTES :: France - 1000 francs "bleu et rose" Type 1889
    Estimation 80
    Prix ​​d'ouverture EUR 20
    Lot 035/1266 31. BANKNOTES :: France - 1000 francs "Cérès et Mecure" Type 1927
    Estimation 100
    Prix ​​d'ouverture EUR 50
    Lot 035/1267 31. BANKNOTES :: France - Lot de 15 billets de type "drapeau" Type 1944 et 45
    -- ; ( ; ; ) B à TTB ...
    Estimation 50
    Prix ​​d'ouverture EUR 20
    Lot 035/1268 31. BANKNOTES :: France - 1000 francs "Déesse Déméter" Type 1942
    Estimation 60
    Prix ​​d'ouverture EUR 20
    Lot 035/1269 31. BANKNOTES :: France - 5000 francs "Flameng" Type 1918
    Estimation 800
    Prix ​​d'ouverture EUR 400
    Lot 035/1270 31. BANKNOTES :: France - Lot de 6 billets 100, 50, 10 et 5 francs
    ; ( ; ; ) SUP à Neuf ...
    Estimation 150
    Prix ​​d'ouverture EUR 90
    Lot 035/1271 31. BANKNOTES :: France - Lot de 8 billets 200, 100, 50 et 20 francs
    ; ( ; ; ) SUP à Neuf ...
    Estimation 150
    Prix ​​d'ouverture EUR 90
    Lot 035/1272 31. BANKNOTES :: France - Lot de 7 billets 200, 100 et 50 francs
    ; ( ; ; ) Neuf ...
    Estimation 100
    Prix ​​d'ouverture EUR 50
    Lot 035/1273 31. BANKNOTES :: France - Important lot de 58 billets français
    ; ( ; ; ) B à TTB ...
    Estimation 300
    Prix ​​d'ouverture EUR 150
    statut
    Non connecté
    Copyright Redpoint Consulting Limited 2011-2016 Conditions de Vente